DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Справочник компаний Тюмени

 

Бизнес-каталог DP72.RU 26175

Презентации 64

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

Интернет-магазин кофе и чая KofeMart.ru, Тюмень

Сферы деятельности организации Интернет-магазин кофе и чая KofeMart.ru - "Магазины, товары → Продукты", "Магазины, товары → Бытовая и цифровая техника", и смежные области. Наша организация находится по адресу Тюмень, пр.Воронинские горки, 101. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Интернет магазин кофе, чая KofeMart.ru предлагает купить чай, а также купить кофе в г. Тюмень в широком ассортименте по выгодной цене известных марок: Althaus , Dammann, Danesi, Eurocaf, Illy, Ionia, Julius Meinl, Kami, Lavazza, Milford, Molinari, Newby, Palombini, Svay и другие. Цена на кофе и чай Вас приятно удивит. У нас есть различные варианты кофе, Вы можете: купить кофе молотый, купить кофе в зернах, купить кофе в капсулах, купить кофе для кофемашины, купить кофе оптом. В г. Тюмень купить чай очень легко – просто зайдите на KofeMart.ru интернет магазин чая и выберите тот чай, который Вам по душе. У нас Вы можете: купить чай черный, купить чай зеленый, купить улун, купить мате, купить чай пуэр, купить чай оптом. Так же наш интернет магазин кофемашин, кофемолок KofeMart.ru предлагает купить кофемашину, купить кофемолку различных типов и брендов для дома, офиса, кафе в широком ассортименте.

Интернет-магазин кофе и чая KofeMart.ru – контактная информация:

Фактический адрес: Тюмень, пр.Воронинские горки, 101
Телефоны: (3452) 912975

Карта расположения в городе:



Рубрики компании:
Магазины, товары → Продукты
Магазины, товары → Бытовая и цифровая техника


Другие компании рубрики «Магазины, товары»:

Номер компании в каталоге: 14952     Дата добавления: 03.10.13    Просмотров: 5023
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.
свежеобжаренный зерновой кофе

Тюмень. Каталог

Бизнес-каталог Тюмени. Каталог содержит перечень предприятий Тюмени, адреса и номера телефонов. Кроме этого, Вы сами можете добавить информацию о своей компании в каталог. Вот три причины, по которым размещение информации будет выгодно для Вас.
1. Тематическая направленность каталога и удобная система поиска позволит Вашим клиентам быстро Вас отыскать.
2. Размещаясь на странице портала, вы получаете возможность попасть в индекс поисковых систем, а это значит, Вас начнут находить через поисковые машины Яндекс и Google.



Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.