DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Справочник компаний Тюмени

 

Бизнес-каталог DP72.RU 26175

Презентации 64

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

NEDUGAMNET.RU, Тюмень

Сферы деятельности организации NEDUGAMNET.RU - "Здоровье, медицина → Медицинские учреждения, центры", "Здоровье, медицина → Другое", "Здоровье, медицина → Медицинские товары, оптика", и смежные области. Наша организация находится по адресу Тюмень, ул. 30 лет Победы, 81а, к.1, оф.210. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Цель интернет-портала NEDUGAMNET.RU – не рассказать, как лечиться. Наша цель – показать пациентам, где они могут получить необходимую медицинскую или иную профессиональную помощь для поддержания красоты, физического и психического здоровья. На нашем портале посетители легко прокладывают себе путь от определения симптомов болезни к специалистам и клиникам, которые смогут поставить правильный диагноз и помочь в лечении данного заболевания.
Мы не только рассказываем о последних медицинских новостях в г.Тюмени и области, но и говорим о новых способах лечения, предлагаемых тюменскими клиниками, размещаем информацию о профилактике заболеваний, пропагандируем здоровый образ жихни. Ни одно из событий в тюменской медицине не пройдет мимо нас.
Помимо предоставления медицинским организациям услуг на портале NEDUGAMNET.RU мы предлагаем и организацию правильного использования внешних рекламных коммуникаций клиники.


NEDUGAMNET.RU – контактная информация:

Фактический адрес: Тюмень, ул. 30 лет Победы, 81а, к.1, оф.210
Телефоны: (3452) 33-06-86

Карта расположения в городе:



Рубрики компании:
Здоровье, медицина → Медицинские учреждения, центры
Здоровье, медицина → Другое
Здоровье, медицина → Медицинские товары, оптика


Другие компании рубрики «Здоровье, медицина»:

Номер компании в каталоге: 14296     Дата добавления: 17.08.10    Просмотров: 2263
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Тюмень. Каталог

Бизнес-каталог Тюмени. Каталог содержит перечень предприятий Тюмени, адреса и номера телефонов. Кроме этого, Вы сами можете добавить информацию о своей компании в каталог. Вот три причины, по которым размещение информации будет выгодно для Вас.
1. Тематическая направленность каталога и удобная система поиска позволит Вашим клиентам быстро Вас отыскать.
2. Размещаясь на странице портала, вы получаете возможность попасть в индекс поисковых систем, а это значит, Вас начнут находить через поисковые машины Яндекс и Google.



Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.