DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Стоматологии Тюмени. Обзор стоматологий Тюмени

02.11.10
Прочтений публикации 15476

Публикация

Фото публикацииДля многих людей поход в стоматологическую клинику является настоящим стрессом и превращается в кошмар наяву. Паническая боязнь дантистов сохраняется еще с детства, поэтому даже взрослые не горят желаниям оказаться снова в кресле стоматолога. Однако лечить зубы надо, и даже если Вас ничего не беспокоит, профилактика просто необходима. Сегодня в Тюмени имеется огромное количество стоматологических клиник, как государственных, так и частных. Представляем вам краткий обзор некоторых из них.

«Качество без компромиссов» - это девиз стоматологической клиники «Зубной мастер», которая находится по адресу поселок Тарманы, улица Егорьевская, 24. Девиз говорит сам за себя – в первую очередь стоматология делает акцент на качестве, но также немаловажным является то, что в этой клинике работают настоящие специалисты и профессионалы своего дела. Основными направлениями «Зубного мастера» являются терапевтическое и ортопедическое лечение зубов, профессиональная гигиена. Стоит отметить, что уютная и располагающая атмосфера, радушный прием и непринужденная обстановка помогут посетителям расслабиться и забыть, что они находятся в стоматологии. Кроме того, «Зубной мастер» имеет свою собственную лабораторию, где изготавливаются современные и высококачественные материалы.

Получить высококачественное и квалифицированное лечение зубов жители Тюмени могут в стоматологической клинике «Мега Дент», которая располагается на улице Пермякова, 72, корпус 1/3. В этой стоматологии оказывается полный спектр услуг, который включает в себя как лечение и протезирование зубов, профилактику кариеса, так и установку брекетов, исправление прикуса и многое другое. Кроме того, «Мега Дент» предоставляет услуги детской стоматологии. Квалифицированные врачи окажут помощь детям всех возрастов – от года до 18 лет. Доброжелательная и непринужденная обстановка поможет маленьким пациентам расслабиться и избавиться от страха перед стоматологом.

Если вы давно искали отличного зубного врача, то тогда вам следует посетить стоматологию «Дантист», располагающуюся по адресу ул. Червишевский тракт, 48. Здесь посетителям предоставляются следующие услуги: лечение, ортодонтия, пародонтология, протезирование, хирургия, эстетика. Современное оборудование и первоклассные дантисты делают эту стоматологию одной из лучших в городе Тюмени. Все процедуры проводятся на высшем уровне и с должным профессионализмом, будь то лечение, протезирование или отбеливание зубов. Кроме того, в «Дантисте» тюменцы, желающие украсить свои зубы скайсом (небольшим камешком), могут воспользоваться услугами специалистов, которые занимаются эстетической реставрацией.

Частная стоматология «Стом-Мед», находящаяся по адресу ул. Магнитогорская, 4, корпус 4, предлагает широкий спектр стоматологических услуг на самом высоком уровне. Одним из ключевых направлений этой клиники является ортопедия. Клиентам предоставляется широкий выбор различных металлокерамических конструкций от ведущих фирм-производителей. В клинике, которая отвечает всем требованиям даже самых взыскательных клиентов, работают только опытные и квалифицированные специалисты. Кроме того, В «Стом-Мед» предоставляются скидки студентам, пенсионерам, военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов.

Еще одной стоматологической клиникой, которая высоко ценится среди жителей Тюмени, является «Дентал-Люкс». В Тюмени есть два филиала этой клиники: один из них расположен на улице Гнаровской, 8/5, другой – на улице Герцена, 84/2а. Клиенты «Дентал-Люкс» могут воспользоваться следующими услугами, предоставляемыми стоматологией: профилактика и гигиена полости рта, стоматологическая терапия и хирургия, ортопедия, ортодонтия, имплантация зубов. В клинике созданы все условия для комфортного пребывания посетителей, поэтому паника исчезает, и человек может полностью расслабиться. В «Дентал-Люкс» также функционирует детская стоматология. Благодаря веселому интерьеру, удобным креслам и дружественной атмосфере малыши будут чувствовать себя спокойно. Стоит также отметить, что стоматолог может по желанию малыша поставить ему на молочные зубы разноцветную пломбу, что, несомненно, порадует ребенка и поднимет ему настроение.

Мы также предлагаем вам ознакомиться с интернет-магазинами Ростова-на-Дону, массажными салонами Самары и ресторанами Екатеринбурга




Комментарии (всего 0)


Другие публикации:
Доля Виктор Михайлович - стоматологическое лечение в Краснодаре


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.