DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Справочник компаний Тюмени

 

Бизнес-каталог DP72.RU 26175

Презентации 64

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

СтройБизнесАвто (Waterking), Тюмень

Сферы деятельности организации СтройБизнесАвто (Waterking) - "Транспорт, перевозки → Автосалоны города", и смежные области. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Компания ООО СтройБизнесАвто является официальным представителем на территории Российской Федерации компании WATERKING BV и уже более восьми лет успешно работает на рынке строительной техники и зарекомендовала себя как ответственного и надежного партнера в сфере дорожно-строительной техники. Мы рады предложить вам инновационное решение в области строительства, как на суше, так и на воде.
Представляем земноводную экскаваторную машину WATERKING - это новейшее изобретение компании WATERKING BV. Эта машина является абсолютно универсальным техническим средством.
WATERKING способен выполнять практически все работы на воде до глубины в 1,5 м – разрыхлять поверхность, наносить береговые укрепления, выполнять уборочные работы, выкорчёвывать деревья (в болотистой местности), выполнять работы на глубине или в дельте.
Модельный ряд WATERKING удовлетворит любые потребности клиента, завод производит модели разного тоннажа от 15 до 38 тонн, с объемом ковша от 200 куб.м. до 1400 куб.м.


СтройБизнесАвто (Waterking) – контактная информация:

Фактический адрес:
Телефоны: 8 962 920 0222

Карта расположения в городе:



Рубрики компании:
Транспорт, перевозки → Автосалоны города


Другие компании рубрики «Транспорт, перевозки»:

Номер компании в каталоге: 14655     Дата добавления: 29.08.11    Просмотров: 1763
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Тюмень. Каталог

Бизнес-каталог Тюмени. Каталог содержит перечень предприятий Тюмени, адреса и номера телефонов. Кроме этого, Вы сами можете добавить информацию о своей компании в каталог. Вот три причины, по которым размещение информации будет выгодно для Вас.
1. Тематическая направленность каталога и удобная система поиска позволит Вашим клиентам быстро Вас отыскать.
2. Размещаясь на странице портала, вы получаете возможность попасть в индекс поисковых систем, а это значит, Вас начнут находить через поисковые машины Яндекс и Google.



Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.