DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Швеции открылась вакансия тестера пляжей

05.04.11 14:29
Прочтений новости 1612

Общество

Фото новостиШведский женский журнал Amelia ищет тестировщика пляжей, в обязанности которого входит поездки по курортам и составление подробных отчетов о том, насколько хорошо или плохо там ему отдыхалось. Помимо этого, специалист должен будет посещать спа-центры и другие заведения, расположенные у моря, а также нырять с трубкой.

Вакансия на должность тестера пляжей открылась совсем недавно, но в редакцию издания уже поступило несколько сотен писем от людей, желающих устроиться на эту работу. Отмечается, что соискатели должны уметь плавать, долгое время оставаться на пляже, любить читать книги и заводить знакомства с новыми людьми.

Победителю предстоит провести месяц на курортах в разных частях света, в частности в Кейптауне, на Корсике, а также в азиатских странах. Зарплата тестера пляжей составит 35 тысяч шведских крон (около четырех тысяч евро).




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
https://muhomor.red кордицепс особенности и полезные свойства.


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.