DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Любовные письма Элизабет Тейлор уйдут с молотка

29.03.11 13:08
Прочтений новости 1387

Общество

Фото новостиВ США на торги выставлена любовная переписка покойной актрисы Элизабет Тейлор и ее первого жениха. Ранее письма, которые датированы мартом-сентябрем 1949 года (актрисе тогда было всего 17 лет), никогда не публиковались.

Более 60 посланий адресованы 22-летнему Уильяму Поули, сыну бывшего посла США в Бразилии. Все письма написаны на розовой бумаге розовыми чернилами, и практически в каждом Тейлор клянется жениху в своей безграничной любви.

Любовная переписка будет выставлена на торги на он-лайн аукционе, который пройдет с 19 по 26 мая. По оценкам, эти письма до смерти Элизабет Тейлор стоили 25-30 тысяч долларов. Теперь же устроители аукциона планируют выручить за них в три раза больше.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.