DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Опубликован рейтинг самых упоминаемых персон за прошедшие 10 лет

28.12.10 12:51
Прочтений новости 1042

Общество

Фото новостиСогласно рейтингу, составленному компанией «Медиалогия», за прошедшее десятилетие самой упоминаемой в российских федеральных СМИ публичной персоной стал премьер-министр РФ Владимир Путин. По данным «Медиалогии», за 10 лет Путина упомянули в СМИ более 146 тысяч раз.

На втором месте в рейтинге оказался президент России Дмитрий Медведев, а замыкает тройку самых упоминаемых в СМИ персон глава США Барак Обама. На четвертой и пятой сточке списка расположились экс-президенты Соединенных Штатов Америки и Украины - Джордж Буш - младший и Виктор Ющенко.

Отметим, что при составлении рейтинга компания «Медиалогия» основывалась на 5 тысячах различных источников, при этом были проанализированы более четырех миллионов сообщений.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.