DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Рапунцель» потеснила «Гарри Поттера» в российском прокате

30.11.10 13:14
Прочтений новости 1422

Общество

Фото новостиАнимационная картина судии Disney «Рапунцель: Запутанная история» заняла первое место в российском прокате, потеснив на вторую строчку седьмую часть «Гарри Поттера».

За минувшие выходные мультфильм о длинноволосой красавице, заточенной в башне, заработал в российском прокате 8,8 миллиона долларов, тогда как лидер прошлой недели, которым являлся фильм «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть I», в прошедший уикенд собрал 5,2 миллиона долларов.

На третьем месте оказался боевик Тони Скотта «Неуправляемый» с Дензелом Вашингтоном и Крисом Пайном в главных ролях. Этот фильм собрал в прокате 1,5 миллиона долларов. Четвертую позицию занимает картина с Расселом Кроу «Три дня на побег», которая заработала 728 тысяч долларов. Замыкает пятерку лидеров фильм «Впусти меня. Сага». Лента о дружбе мальчика-изгоя с девочкой-вампиршей собрала в российском прокате 630 тысяч долларов.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.