DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Латвии двух женщин уволили по совету экстрасенса

19.10.10 13:14
Прочтений новости 1459

Общество

Фото новостиВ Латвии чиновница уволила двоих своих подчиненных по указанию экстрасенса.

Как сообщается, глава социальной службы Прейльского края страны обратилась к медиуму. Он в свою очередь посоветовал женщине избавиться от двух сотрудниц, которые якобы виноваты во всех проблемах учреждения, а также являются причиной неудач в личной жизни чиновницы.

В результате в августе этого года глава социальной службы отказалась продлевать контракт двум своим подчиненным. Она не опровергает, что обращалась за помощью к экстрасенсу, но отрицает тот факт, что увольнение сотрудниц как-то связано с советом медиума. По словам чиновницы, основанием для разрыва контракта с этими двумя женщинами послужили их многочисленные нарушения и попытки присвоения денег организации.

Сами же уволенные женщины не согласны с подобным заявлением и заявили, что честно и добросовестно трудились в социальной службе на протяжении шести лет.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.