DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Голый ковбой» решил баллотироваться в президенты США

05.10.10 12:36
Прочтений новости 1229

Общество

Фото новостиУличный музыкант Роберт Джон Берк, который известен под псевдонимом «Голый ковбой», решил стать президентом США. Он намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства на выборах, которые пройдут в 2012 году.

На своем сайте Роберт Берк сделал обращение к фанатам и призвал их голосовать за него. «Америке нужен президент, который встанет на защиту Америки и сможет оградить язык, границы и культуру страны», - говорится в пресс-релизе музыканта. Стоит отметить, что «Голый ковбой» придерживается консервативных взглядов и считает себя республиканцем.

Берк регулярно исполняет под гитару песни в стиле кантри на Таймс-сквер на протяжении 12 лет и является своеобразной достопримечательностью Нью-Йорка.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.