DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

На Мальдивах появится остров для блондинок

31.08.10 14:37
Прочтений новости 1307

Общество

Фото новостиВ ближайшем будущем светловолосые дамы смогут отдыхать на курорте, который создадут специально для них. Сделать это планирует компания Olialia group, возглавляемая руководительницей движения блондинок Литвы Гиедре Пукиене.

На одном из Мальдивских островов будут построены гостиницы, спа-салоны, развлекательные центры и многое другое. При этом весь обслуживающий персонал будет состоять исключительно из блондинок.

Доставлять пассажиров на остров будет специально созданная авиакомпания, пилоты и стюардессы которой также будут светловолосыми.

На данный момент Гиедре Пукиене ведет переговоры с владельцем одного из островов на Мальдивах, который проявил интерес к проекту и готов поучаствовать в создании курорта для блондинок.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.