DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

О жизни Боба Марли снимут художественный фильм

24.08.10 13:11
Прочтений новости 1407

Общество

Фото новостиКак известно, еще ни разу Боб Марли не становился героем художественного фильма. Инициативу в свои руки взяла режиссер Дженни Эш, которая решила снять байопик, посвященный музыканту.

По словам Эш, она планирует показать в фильме Боба Марли не как легенду, а как живого человека. Режиссер собирается уделить особое внимание годам, проведенным музыкантом в Великобритании. Боб Марли жил в Лондоне с 1976 по 1978 года, именно в этот период он записал свой альбом «Exodus».

Продюсерами проекта выступили Аманда Дженкс и Надин Марш Эдвардс из кинокомпании Greenacre Films. Однако пока не ясно, кто сыграет музыканта в фильме. Кроме того, Эш необходимо получить разрешение на использование песен Марли в своей картине.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.