DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Коллекцию пустых упаковок от чипсов оценили в 12 тысяч евро

10.08.10 15:33
Прочтений новости 1321

Общество

Фото новостиКоллекцию пустых упаковок от чипсов, которая принадлежит 32-летнему жителю Великобритании Дэйву Валентайну, оценили в 10 тысяч фунтов стерлингов (около 12 тысяч евро). Эту коллекцию оценили так высоко потому, что многие чипсы уже не выпускаются, а упаковка от них автоматически становится раритетной.

Дэйв Валентайн начал собирать коллекцию в 1984 году, после того, как родители предложили ему коллекционировать упаковки от чипсов, и до сих пор пополняет ее.

По словам мужчины, ему часто поступают предложения о продаже коллекции, как от частных лиц, так и от музеев. Но как пояснил Валентайн, он не хочет продавать упаковки, т.к. ему дорога его коллекция, и он не хочет расставаться с ней.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.