DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Составлен рейтинг самых сексуальных вампиров

13.07.10 13:28
Прочтений новости 1214

Общество

Фото новостиБрэд Питт обошел Роберта Паттинсона в рейтинге самых сексуальных вампиров кинематографа.

И хотя Паттисон является сейчас восходящей звездой Голливуда и, пожалуй, самым известным вампиром, ему еще рановато тягаться со старожилами кинематографа. В рейтинге самых сексуальных вампиров, составленном WENN.com, Бред Питт и его Луи де Пуант дю Лака из картины «Интервью с вампиром» оказался на первом месте.

Однако Питт обогнал Роберта Паттисона, который сыграл в «Сумерках» вампира Эварда Каленна, всего на один процент. Таким образом, герой «сумеречной саги» занял в списке вторую строчку.

На третьем месте оказался Кифер Сазерленд и его Дэвид из фильма «Потерянные мальчики», на четвертой строчке расположился Дракула Гэри Олдмена, а пятерку самых сексуальных вампиров замыкает Блэйд Уэсли Снайпса.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.