DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В США объявлен победитель в конкурсе по поеданию хот-догов

06.07.10 12:36
Прочтений новости 1417

Общество

Фото новостиПобедителем в конкурсе по скоростному поеданию хот-догов в четвертый раз подряд стал американец Джои Чеснат. Ему удалось за 10 минут съесть 54 булочки с сосиской. Молодой человек получил пояс победителя цвета горчицы, а также денежное вознаграждение в размере 20 тысяч долларов.

После окончания состязания главный конкурент Чесната японец Такеру Кобаяси по прозвищу «Цунами», который в этом году не принимал участия в конкурсе из-за разногласий с организаторами, забрался на сцену. Он попытался сорвать чествование победителя, но полиция арестовала его.

Отметим, что ежегодный конкурс по поеданию хот-догов традиционно проходит 4 июля в День независимости США. В 2009 году чемпионом также стал Джои Чеснат, который за 10 минут съел 68 хот-догов, тогда как его основной конкурент Такеру Кобаяси сумел проглотить 64 с половиной булочки.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.