DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Британии определяют погоду по длине юбок

01.06.10 14:55
Прочтений новости 1263

Общество

Фото новостиВ Великобритании научились предсказывать погоду по длине юбок, которые покупаются на аукционе британского отделения eBay. Аналитики интернет-ресурса выявили зависимость между длиной юбок и изменениями погодных условий.

Согласно исследованию, таким необычным образом можно предсказать погоду на три дня вперед. Длина покупаемых на аукционе eBay юбок укорачивается непосредственно перед наступлением жаркой погоды. А перед похолоданием девушки приобретают юбки средней длины и макси. По данным компании, примерно за неделю перед тем, как в Великобритании установилась рекордная жара, продажи мини-юбок увеличились на 200 процентов.

Аналитик британского офиса eBay заявил: «Мы называем это «юбочной метеорологией». Если вы хотите узнать, какая погода будет в ближайшие три дня, - просто взгляните, в каких юбках девушки идут по улицам».




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.