DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В США запретили приходить на выборы в костюмах цыплят

25.05.10 14:51
Прочтений новости 1324

Общество

Фото новостиВ штате Невада жителям запретили появляться на избирательных участках в костюмах цыплят во время предстоящих выборов в Сенат США. Куриные костюмы запретили после того, как демократы провели акцию против кандидата от Республиканской партии Сью Лоури, упомянувшей цыплят в своей речи.

В обращении к избирателям Лоури заявила, что пенсионеры могут попасть к врачу, если только купят ему что-нибудь в подарок, и произнесла фразу следующего содержания: «Все это выглядит так, будто наши родители должны приносить врачам цыплят».

После этого заявления демократы подсылали активистов от своей партии в костюмах цыплят на мероприятия в поддержку Лоури.

В итоге избирателям запретили появляться на голосовании в куриных костюмах и футболках с изображением цыплят, т.к. на участках это будет считаться незаконной агитацией.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.