DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Райффайзенбанк разработал пакеты услуг для малого и микро бизнеса

29.01.13 16:30
Прочтений новости 4159

Бизнес

Фото новостиРайффайзенбанк разработал пакеты услуг для компаний малого и микро бизнеса – набор самых востребованных банковских сервисов и продуктов для данного сегмента. В линейке представлены четыре пакетных предложения – «Гранд», «Оптимум», «Базовый», «Старт».

В пакеты услуг включены, в частности, открытие и ведение расчетных счетов в рублях и иностранной валюте, работа в системе банк-клиент “ELBRUS Internet”, проведение платежей в российских рублях. В рамках пакета услуг значительно снижается стоимость банковских сервисов: например, клиент может сэкономить порядка 25-50% на расчетно-кассовом обслуживании.

«Одними из первых на российском рынке мы включаем в пакетное предложение помимо основных сервисов скидки на услуги по торговому эквайрингу и зарплатным проектам», - отметил Алексей Ивукин, начальник управления по обслуживанию и финансированию предприятий малого и микробизнеса регионального центра "Уральский" ЗАО "Райффайзенбанк".



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
06.03.15–15:12  Нефтехимия Эфрил  |  1853
30.10.13–16:42  Игрушечные букеты  |  3242


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.