DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Администрация Белого дома раскрыла секрет рецепта пива Барака Обамы

03.09.12 14:19
Прочтений новости 2596

Общество

Фото новостиНа днях все желающие могли узнать уникальный рецепт пива, которое варится в Белом доме. Все необходимые ингредиенты и их пропорции были опубликованы в официальном блоге Белого дома.

На данный момент в главном здании США производится три сорта пива: «Медовый эль Белого дома», «Медовый портер Белого дома», а также «Медовое светлое». Рецепт же последнего сорта алкогольного напитка находится в секрете. Известно, что Барак Обама не первый президент Америки, который производит алкогольные напитки прямо в Белом доме. Ранее Джордж Вашингтон варил вино и делал виски, Томас Джефферсон также увлекался виноделием. Производство же пива в истории Белого дома до этого момента отмечено не было.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.