DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Тюмени пройдет практический бизнес-форум "Новые медиа для бизнеса"

13.08.12 14:23
Прочтений новости 3075

Бизнес

Фото новости18-20 октября в Отеле "Тюмень" пройдет практический бизнес-форум "Новые медиа для бизнеса".

Основные спикеры являются специалистами в области интернет-маркетинга и интернет-технологий:

Федор Вирин (эксперт по интернет-исследованиям и интернет-маркетингу, владелец и консультант проектов НЛО Маркетинг, GF, Талантика, Data Insight, г. Москва)

Илья Балахнин (генеральный директор New Media & Digital агентства Paper Planes, директор школы New Media Idealogy, г. Москва).

К числу проектов, в которых в разное время были задействованы спикеры, относятся: Федор Вирин ― Mail.ru, Addventure, SpyLOG; Илья Балахнин ― Сколково, Microsoft, Билайн, Unilever, Coca-Cola Hellenic, Universal, Комстар, Bud, Kodak, Хостинг-Коммьюнити, Русский стандарт и множество других.

Программа форума рассчитана на последовательное изложение актуальных разработок и тенденций в интернете, инструментов эффективной работы с целевой аудиторией, особенности рекламы в новых условиях, а также инноваций в бизнесе при помощи новых медиа. Все полученные знания участники форума смогут реализовать на практике.

Проведение данного мероприятия является важным и знаковым для Тюмени, поскольку в рамках форума будут освещены последние актуальные тенденции и разработки на рынке медиа-технологий, что представляет исключительный практический интерес для развития бизнеса.

Генеральный партнер форума - компания Real Media.

Страница форума (www.nm12.ru)




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
06.03.15–15:12  Нефтехимия Эфрил  |  1853
30.10.13–16:42  Игрушечные букеты  |  3242


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.