DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Единая Россия» этой осенью проверит все иностранные СМИ

23.07.12 14:24
Прочтений новости 2314

Общество

Фото новостиПартия «Единая Россия» этой осенью начнет проверять все СМИ, финансируемые другими странами. Но это не будет значить то, что российское правительство приравнивает данную категорию СМИ к иностранным агентам. Лидирующая партия утверждает только то, что деятельность иностранных организаций в России должна контролироваться и проверяться более тщательно, чем остальных.

На данный момент деятельность всех СМИ, действующих на территории Российской Федерации регулируется лишь отдельным законом и раньше назначенного срока НКО не сможет приступить к запланированной проверке. Но представители партии «Единая Россия» не исключают такой возможности, что закона могут затронуть коррективы уже летом.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.