DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Электронный работодатель» - государственная услуга для предпринимателей

28.05.12 12:07
Прочтений новости 2501

Бизнес

Фото новостиПроект Службы занятости населения Тюменской области по информационному обмену стартовал летом 2011 года. В рамках Программы «Расширяя горизонты» совместно со специалистами ЦЗН ТО был разработан обучающий модуль «Электронный работодатель». Он стал частью учебного курса «Электронная отчетность.
Государственные и муниципальные услуги в электронном виде».

Проект «Электронный работодатель» предусматривает организацию информационного обмена между работодателями и службой занятости населения в электронном виде. С возможностями и преимуществами получения услуг в электронном виде предприниматели знакомятся на семинарах программы «Расширяя горизонты» по территории всей Тюменской области.

В программу курса входит теоретическое и практическое обучение работы в системе «Электронный работодатель». На занятиях присутствуют специалисты Службы занятости, которые отвечают на вопросы слушателей и проводят индивидуальные консультации.
С начала 2012 года, сертификаты о прохождении модуля программы по повышению компьютерной грамотности «Электронный работодатель. Электронная отчетность. Государственные и муниципальные услуги в электронном виде» в городе Тюмени получили около 50 человек. В феврале этого года в области было проведено 25 семинаров, на которых присутствовало более 300 предпринимателей и служащих бюджетных учреждений.

Обучающие семинары в рамках проекта «Электронный работодатель» планируется проводить ежемесячно. За дополнительной информацией обращаться в отдел по работе с работодателями ГАУ ТО ЦЗН г. Тюмени и Тюменского района по телефону 8(3452) 27-38-68.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
06.03.15–15:12  Нефтехимия Эфрил  |  1847
30.10.13–16:42  Игрушечные букеты  |  3241


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.