DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

МБФ "ЕвроАзия" денежно помог в возрождении детсада в г. Виннице

13.03.12 17:13
Прочтений новости 2559

Общество

Фото новости"ЕвроАзия" оказал денежную подмогу в восстановлении закрытого детсада в Виннице. Вспомним, что пожар случился в ноябре прошлого года в детсаде №5 в Виннице. По одной из вариаций, возгорание произошло из-за замыкания в электропроводке. Благодаря финансовой поддержки фонда "ЕвроАзия", а также соучастию больше чем полсотни добровольцев, с 15 марта этого года детсад опять распахнет свои двери для детей города.
Финансовые средства в объеме 1,5 миллиона гривен, выделились МБФ на покупку стройматериалов, заключения договоров с нужными строй-фирмами. Был учрежден специальный совет из членов МБФ и чиновников органов городского муниципалитета, призванный контролировать траты выделенных финансов. Кроме этого, на восстановление детсада было задействовано больше 50 добровольцев со всех стран, что работают в составе МБФ "ЕвроАзия".

Так же Миссия и цель фонда - поддержка в реализации государственных и интернациональных проектов экономического и социального развития. Нужно заметить, что теперь, различные (http://euroasia.org.ua/programmyi-fonda/) программы фонда успешно реализуются во всей стране через местные филиалы. В 15 областях Украины на финальном этапе находится создание социальных центров обслуживания. Одновременно с этим, проходит постоянная подмога в сферах внешкольного образования, здоровья школьников, помощи семьям.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.