DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Обама пообещал найти работу для безработного инженера

31.01.12 16:05
Прочтений новости 2175

Общество

Фото новостиВ ходе Интернет пресс-конференции Барак Обама пообещал найти работу для безработного инженера. На YouTube можно посмотреть данное американским президентом обещание. Во время конференции 30 января к президенту обратилась жена безработного и рассказала о своей проблеме: ее муж, имеющий более десяти лет опыта, не может трудоустроиться уже не первый год. Также американка выразила свое недоумение о том, что новым эмигрантам выдают визы, а о самих американцах правительство совсем не думает. Обама дал слово разобраться в проблеме опытного инженера и подчеркнул, что считает странным тот факт, что мужчина не может найти работу так долго, хотя в стране чувствуется нехватка специалистов в области энергетики.
Безработица в Америке составляет 8, 5 процентов всего населения. Это один из главных факторов понижения популярности Обамы.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.