DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Живое кресло — индивидуальный комфорт и настроение

16.01.12 17:44
Прочтений новости 1690

Общество

Фото новостиСейчас люди живут в быстром городском ритме, поэтому сегодня всё больше внимания уделяется комфортному и качественному отдыху. Именно стремление к ультрасовременному, необычному и невероятному комфорту и подвигло нас на создание современной, практичной и удобной мебели, как кресло мешок. Более сотни наименований насчитывает ассортимент бескаркасной мебели — это детские кресла, кожаные кресла груши, банкетки, мягкие кресла мешки и многое другое.
«Comfort+» - это самое популярное бескаркасное кресло в нашем интернет-магазине. Удобная высокая посадка и увеличенная спинка позволяют занять комфортное положения человеку любого роста и комплектации. Такое кресло будет стильно смотреться и дома, и в офисе, и в ночном клубе.
Высота кресла «Comfort+» составляет 120 см, а основание — 100х100 см. Внешний чехол кресла выполнен из плащевой ткани «Дюспо», а внутренний чехол — из смесовой ткани. Наполнителем для кресла служит вспененный полистирол, выполненный в виде мягких шариков диаметром 3-5 мм.
Мы всегда рады изготовить для вас любую бескаркасную мебель на заказ, любого размера и формы.
Почти все представленные у нас модели имеют прочный внутренний чехол, а внешний выполнен на молнии и съёмным, для возможности постирать или со временем заменить на новый. Мы не только продаём дешёвые кресла мешки, но и позволяем вам хорошо сэкономить.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.