DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Израиль нападает на арабские биржи

15.01.12 13:25
Прочтений новости 2265

Бизнес

Фото новостиИзраильские хакеры IDF-TEAM обрушили сайты бирж Объединенных Арабских Эмиратах и Саудовской Аравии. Хакеры заявили, что данное нападение было ответной реакцией на ранее посягательство хакера 0xOmar, который родом из Саудовской Аравии, на биржи в Тель-Авиве, а также авиакомпании Эль-Аль. Сайты арабских бирж работали во время атаки со значительными задержками, что повлияло на денежную прибыль крупных бирж в арабском мире. Израильские хакеры также заявили, что если за этим еще последуют какие-либо нападения на израильские сайты, то они не оставят ни один инцидент без ответа. Но арабы также высказывают недовольство, так как 17 января хакер Hannibal, выступающий «за» Израиль, опубликовал список 30 электронных адресов и паролей к ним от Facebook. Список носил название «беспомощные арабы».



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
06.03.15–15:12  Нефтехимия Эфрил  |  1853
30.10.13–16:42  Игрушечные букеты  |  3242


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.