DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Америке штрафуют за планкинг

23.12.11 12:59
Прочтений новости 2480

Тюмень

Фото новостиВ Америке двух братьев оштрафовали за планкинг. Планкинг – новый тренд, появившийся летом этого года в Испании. Если дослано переводить, то планкинг – это доска, то есть человеку на определенной поверхности нужно притвориться доской. Фантазии желающего предоставляется все городское пространство: остановки, вагоны метро и даже ряд тележек в супермаркете. Но братьям Харт из Висконсина запретили заниматься планкингом, а точнее указали место, где это не следует делать. Этим запретным местом оказалась полицейская машина. На братьев заведено уголовное дело. В ходе расследование стало известно, что подобные фотографии также были сделаны на монументе памятника погибших сотрудников правоохранительных органов. В завершении дела братьям были вписаны штрафы в размере 303 и 429 долларов.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.