DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Хотите быстрее найти работу?

08.12.11 13:39
Прочтений новости 2359

Тюмень

Фото новости«Знание компьютера и владение Интернетом на уровне пользователя», «уверенный пользователь ПК» - подобные требования можно найти в любой вакансии. Что делать, если собеседование, на котором нужно продемонстрировать свои несуществующие знания через пару дней?

Ответом на этот вопрос может стать бесплатное дистанционное обучение по программе повышения компьютерной грамотности населения Тюменской области «Расширяя горизонты».

Для прохождения данного курса нужно совершить 4 шага: зарегистрироваться в системе, изучить предлагаемый материал, пройти тестирование и после положительных итоговых результатов получить сертификат о прохождении обучения.

Курс состоит из 14 разделов, в которые входят: операционная система ПК, работа с текстовыми редакторами, Excel, работа в сети Интернет, ICQ, Skype, получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде и другие.

Для того, чтобы пройти обучение нужно перейти по ссылке edu.admtyumen.ru (http://edu.admtyumen.ru/), зарегистрироваться и приступить к изучению материала. Если возникнут вопросы, то можно обратиться к Руководству по дистанционному обучению (http://edu.admtyumen.ru/mod/resource/view.php?id=275) или позвонить по телефону 8 (3452) 50-00-50.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.