DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Производство Профнастила - Фирма Преимущество

28.11.11 11:07
Прочтений новости 2639

Тюмень

Фото новостиУ нас Вы найдете всё необходимое для кровли зданий, декоративной отделки стен, заборов и перегородок.

Фирма «ПРЕИМУЩЕСТВО» производит в Тюмени металлочерепицу популярного профиля «Супермонтеррей», металлосайдинг «Корабельная доска», а также профнастил С8, С21, С44 и Н60, а также доборные и гидро паро изоляционные материалы (изоспан, конек, воронка, колено, отвод) для монтажа крыши и забора.

Вся продукция производится из оцинкованного или оцинкованного с полимерным покрытием тонколистового металла, выпускаемого на российских и зарубежных металлургических комбинатах.

В настоящее время металлокровля благодаря своему привлекательному внешнему виду, относительно небольшому весу и долговечности получила широкое применение при монтаже крыш и стен зданий, заборов, а также в коттеджном строительсте.

Наши специалисты предоставят Вам всю интересующую информацию о продукции, помогут рассчитать необходимое количество металлокровли и доборных элементов по Вашим размерам, своевременно и в кратчайшие сроки выполнят заказ и отпуск товара.

При необходимости осуществят бесплатную доставку по Тюменскому району.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.