DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Notice: Trying to get property of non-object in /home/admin/web/dp72.ru/public_html/classes/View/News/Block/Concrete.php on line 17

Шутку Алека Болдуина запретил телеканал Fox

20.09.11 10:48
Прочтений новости 876


Фото новостиТелеканал Fox запретил пропускать в эфир шутку знаменитого актера Алека Болдуина. Шутка содержалась в скетче, который придумал сам актер. Главный персонаж – глава телеканала Fox разговаривал по телефону. Тем временем Руперт Мердок подслушивал разговор и глава телеканала – Алек Болдуин просил его прекратить. Видео предназначалось для показа как заставка к ежегодной церемонии «Эмми» в Лос – Анджелесе, которая транслируется Fox.

После того как администрация канала попросила убрать шутку про Мердока, Алек Болдуин отказался участвовать в церемонии. Заметим, что актер был номинирован в категории «Лучший комедийный актер», но из – за его отказа премию получил Джим Парсонс за роль в «Теории большого взрыва».




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.