DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Тюмени пройдет бесплатный семинар: Инвестиции, основанные на доверии

30.08.11 12:40
Прочтений новости 2047

Бизнес

Фото новостиНа сегодняшний день рынок управления капиталом насыщен. Уже никого не удивишь тем, что люди доверяют управление своими средствами специалистам, что всё реже мы относим деньги в банк и всё ближе становимся к миру финансовых рынков. В компании TeleTRADE есть уникальный способ эффективного управления, который позволяет увеличить доходность финансовых вложений. Это сравнительно молодой проект, но успевший себя зарекомендовать, проект «Мастер-Инвест».

В Тюмени он стал доступен лишь в середине 2010 года. И всего за год приобрел колоссальную популярность. Узнайте о нем и ВЫ!

Каким может быть доход с проектом «Мастер-Инвест»?

Никто не ожидал, что «Мастер-инвест» покажет столь высокие результаты. Всё больше инвесторов Тюменской области подключаются к проекту и получают прибыль! Ознакомиться с рейтингом доходности Вы можете на сайте компании www.teletrade.ru.
А если Вы еще только начинаете разбираться в финансовых рынках и хотите научиться сохранять и преумножать капитал, приглашаем Вас посетить бесплатный семинар «Как заработать на бирже». Каждому клиенту – книга в подарок!

Бесплатный семинар состоится 5.09 в 19:00 (понедельник) по адресу ул. Малыгина, 51
Предварительная запись по тел. 8(3452) 63-30-85

Объем информации, полученный на данном семинаре, позволит повысить Ваш уровень финансовой грамотности, а значит, открыть новые возможности в улучшении Вашего материального благосостояния. Поэтому не ленитесь узнать больше, вы не пожалеете затраченного времени.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
06.03.15–15:12  Нефтехимия Эфрил  |  1853
30.10.13–16:42  Игрушечные букеты  |  3242


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.