DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

День Рождения ресторана «МАО»

12.07.11 16:14
Прочтений новости 2529

Тюмень

Фото новости2 июля 2011 года в ресторане «МАО» состоялась самая грандиозная вечеринка года. Вот уж действительно, «яблоку негде было упасть» - столько собралось нарядных и позитивных гостей.

И, как всегда, в зале царила атмосфера творчества: резиденты ресторана - певица Виктория Некрасова и набирающая обороты группа «Хит бокс»- исполнили композиции собственного сочинения, посвященные «МАО», шеф-повар Дэн Лян в режиме реального времени продемонстрировал особенности приготовления тигровых креветок, гости активно сочиняли поздравления, а официанты выступили в непривычном для себя амплуа бэк-вокала. Получилось весьма эффектно.

Но главным событием стал, конечно, концерт Кая Метова. Знаменитый певец вновь покорил публику: и не только своими музыкальными хитами и неповторимым тембром голоса, но и талантом общения, и динамикой исполнения, и личным обаянием.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.