DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Эконом-туры на Черноморское побережье

05.07.11 05:59
Прочтений новости 2465

Общество

Фото новостиЭконом туры на Черноморское побережье!

В летнем курортном сезоне наша компания предлагает Вам интересный и разнообразный отдых на любой "вкус". Наша компания предоставляет Вам возможность выбрать тот отдых на Черном море, который Вам по душе! Частные гостиницы, мини-отели, гостевые дома и пансионаты.

Мы предлагаем размещение в гостиницах таких курортов Краснодарского края, как: Сочи, Анапа, Витязево, Джемете, Лазаревское, Лоо, а также Абхазия: Гагра, Сухуми, Гудаута!

Как правило, мы делаем акцент на экономичных турах для молодежи и турах среднего класса. Наши менеджеры помогут быстро и качественно подобрать тур, который подходит именно Вам! Стоимость тура составляет всего 15000 руб. (проезд, проживание, страховка, сопровождение).

Наш адрес: г.Тюмень ул.Салтыкова-Щедрина, 34. Тел.: 990-400. Компас-ТУР



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.