DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Тюмени

 

Публикации

Новости и события

 

Тюмень. Новости

Новости Тюмени. Каждый день актуальные события Тюмени и России. Все самые интересные новости политики, экономики, ит-технологий, автомобилестроения на нашем сайте.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Доступный отдых от Компас-ТУР

28.06.11 05:54
Прочтений новости 1985

Общество

Фото новостиМногих интересует: откуда берутся такие (10% от цены туроператора) скидки на туры? Ответ прост. Обычное турагентство продает по рекомендованным ценам туроператоров, получая при этом агентское вознаграждение. То есть, если ваш тур стоит 100.000 руб., то агентство получает 10-14 тысяч руб. "Компас ТУР" же ведет совсем другую политику, оставляя себе лишь 1-3% от стоимости тура, а оставшиеся 8-10% - это ваша скидка.

Клиенты Компас-ТУР подбирают тур самостоятельно (например, с помощью нашего поиска туров), находя самые выгодные предложения на туристическом рынке, наша работа - только правильно оформить документы. За то время, что обычное турагентство оформляет 1-2 клиентов, мы успеваем оформить 10-20, что с лихвой покрывает наши издержки.

Компас-ТУР - агентство нового поколения, созданное для людей умеющих экономить свои деньги и время.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.