DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Тюмени

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Социальная тема, город / Готовы убить за парковочное место!!!

1
malinkaaaa
Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.10.1006:39
Девочки, вчера попала в ужасное положение. Поехали вечером с мужем в парикмахерскую, припарковали машину у дома Харьковская 2, только вышли -подходит мужчина, он подьехал на 14 модели следом за нами. Говорит что это его парковочное место, он 4 года сдесь машину ставит, мы живем не тут и нечего сдесь нам еб*** уродам ходить, если не переставите то машину свою не увидите больше. Мы конечно в шоке, мужик орет. Пока муж переставляет машину я подхожу к машине и пытаюсь сфотографировать номер (вдруг правда окна выбьет, будем знать хоть на кого заявление писать). В это время его машина начинает НА МЕНЯ ЕХАТЬ!!! Оказалось за рулем сидит жена этого мужлана. Я начинаю отпрыгивать- она на меня рывками пытается наехать!!!! Выходит и начинает еще и она орать. Вокруг нас собирается народ, над ними смеются, крутят пальцем у виска, а они как будто этого и ждали, сыплют нас отборным матом. Я в это время общаюсь уже с милицией по телефону, а муж пытается меня закрыть от женщины, потому как она, конечно, старается вырвать телефон у меня из рук, махает ногами. В общем, "прообщались" мы с ними мунут 10, милиция приехала минут через 20, они ушли к этому времени (оказалось, что у них в машине все это время сидел маленький ребенок-сын, пока его мама так красноречиво сыпала на нас матами), некоторые свидетели остались с нами дожидаться, мы написали заявление, сегодня поеду снимать побои - на ноге огромный синяк и левое плечо все синее. Милиционер сказал что скорее всего им грозит только выговор. Искала на сайтах нашего города информацию, что теперь мне делать, оказалось что ДРАКИ!!! из за парковочного места и на дороге у нас не редкость!!! Эта мамочка не стеснялась ни своего ребенка, ни окружающих людей, неужели такое поведение стало нормой для нашего общества!!!!!???
Алекс
Регистрация: 06.01.11
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 06.01.1113:03
Кошмар, конечно. Столько вокруг агрессии, причем по ничтожным поводам. Люди звереют как-то, что ли. И что страшно, это уже становится нормой..
Lina
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 31.03.1110:59
С ума сойти! Люди готовы калечить себе подобных... за что??? !!! За кусок асфальта???((( Конечно же и для меня подобная тема - не открытие. Тоже знаем - тоже нарывались, только у нас все ограничилось тихим прокалыванием шин и запиской: "Х**и паркуетесь куда не следует, еще раз и останетесь вообще без колес", а на кого заявление подавать так и не узнали. Уважаемая malinkaaaa, напишите пожалуйста чем Ваша история закончиться! А то что драки из-за места на парковке не редкость - еще слабо сказано! Вы мне наверное не поверите - у нас за это еще и убивают!!! Почитайте и будьте аккуратнее, психам, как говориться, все пофигу, а в России их, к сожалению, предостаточно: http://www.cheka.tv/201102112512/sudy/prigovor/oglashen-prigovor-vspylьchivomu-pensioneru-ubivshemu-avtomobilista-iz-za-mesta-parkovki.html
karamen
Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1101:23
Ну а те, которые калёса прокалывают, ведь тоже оставляют машину тут. Бумеранг с гвоздём может им тоже в колесо попасть. И без колес они тоже могут остаться. Зачем делать такие угрозы. А мамаша-матершинница в будущем от своего ребёнка узнает много новых слов и поступков- с таким то воспитанием
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.