DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Тюмени

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

АВТОтема / Переезд Лоу Кост

1
krotoss
Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1120:36

Состоялось открытие сайта компании «Переезд Лоу Кост».
«Переезд Лоу Кост» — первая компания, предлагающая профессиональные и специализированные услуги только в классе эконом переезда. Под эконом переездом, подразумевается ситуация, когда дорогие сердцу вещи, необходимо недорого перевезти из одного места в другое при минимальных затратах.
«Переезд Лоу Кост» претендует на значительную долю рынка в классе эконом переездов. Это стало возможно благодаря отлаженной системе логистики. Низкая цена без потери качества производимых работ достигается за счёт больших объемов.
Например: почасовая оплата грузчиков одна из самых низких в Москве, а минимальное время заказа составляет всего 4 часа. Вы сами выбираете какой грузовой транспорт и сколько грузчиков Вам необходимо. Актуальные цены, вы можете найти по адресу: www.low-cost-pereezd.ru.
В «Переезд Лоу Кост» работают только профессионалы. Работа по 12 часов в день, 7 дней в неделю не оставляет права на ошибку. В компании работает несколько бригад грузчиков, с опытом работы не менее 2-ух лет. Каждой бригадой руководит опытный супервайзер.
Одним из ключевых преимуществ компании является внимательное отношение к клиенту. В случае, если у клиентов возникают какие-то вопросы, они всегда могут позвонить в диспетчерскую службу компании и им всегда помогут компетентные сотрудники компании.  Для «Переезд Лоу Кост» - нет не решаемых задач.
Ассортимент услуг предлагаемых по единой цене достаточно широк: это обычные недорогие переезды, переезд «в одном подъезде», утилизация мебели, вынос строительного мусора, расстановка мебели в квартире, разгрузка фур, вагонов и т.п. То есть, практически все те виды бытовых и складских услуг, которые выполнятся грузчиками.
Сайт компании представляет собой удобный информационный ресурс. На сайте «Переезд Лоу Кост», Вы сможете найти полную информацию о предлагаемых услугах и принципах работы, почитать полезные и интересные советы по организации эконом переезда, как с помощью компании, так и самостоятельно. http://www.low-cost-pereezd.ru

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.