DP72.RU

Логин:  Пароль: 

Регистрация  Напомнить?   

Форумы Тюмени

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

АВТОтема / Ищу свидетелей и участников ДТП на стоянке возле жд 11.06.11 синий нисан альмера шеркнул тайоту витц и деу нексия

1
julik na vitze
авторство от 12.06.1121:11

Просьба откликнуться и помочь чем сможете.
Ситуация следующая: 9.06.11 я уезжала в командировку в Сургут,паровоз отправлялся в 18 45, я задержалась на работе и опаздывала, так, что пришлось ехать на своем автомобиле(такси ждать было не когда) решила рискнуть (машинка старенькая, да и командировка на три дня) оставить авто на стоянке у ЖД......
Сегодня вернувшись из Сургута меня ждало разочарование ... с левой стороны вдоль офигенный шерк и вмятины с остатками синей краски...... вызвала аварийного,ГАИ ,
удивительно все быстро приехали.
Мне повезло нашелся свидетель таксист , по его словам 11.06.11 в 5 утра машина синего цвета Нисан Альмера забыл поставить машину на ручник и она при автозапуске ???? поехала и повредила мою маленькую машинку тайоту витц розового цвета :( и еще зацепил нексию!!!! вышел из машины , а затем уехал с места ДТП....
Форумчане помогите, найти очевидцев дтп, водителя нексии которая тоже пострадала, и виновника дтп!!!
Машина застрахована только в ОСАГО.......
Самой отремонтировать авто без страховой выплаты для меня не реально.....Помогите найти свидетелей плиз.

1