DP72.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Тюмени

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Компьютеры / Подобрать компьютер - дело не легкое

1
Петрович
Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1116:20

Может кто неопытному человеку в этом плане подскажет? Хочу взять компьютер для всей семьи так сказать - для фильмов, игр, интернета и еще много для чего. Но есть небольшое ограничение по сумме - 35 тысяч рублей, да и выбирать хотелось бы из AMD Vision Black, что можете посоветовать? Естественно в собранном виде брать хочу - так поудобней мне будет.

heya
Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1116:26
За такой бюджет можно что-то и хорошее по производительности подобрать, а если точнее - то процессор 2х, 4х ядерный, видеокарту взять стоит на 500 Мб минимум, а то и на 1 Гб, ну и оперативной памяти естественно не меньше 3 Гб, вот как вариант DEPO Ego Z30, я бы установил на него Виндовс 7 ту же и начал тестировать новыми играми)))) Ну а если вы продолжаете поиски - то конфигурацию примерную я вам подсказал.
Марк
Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 15.09.1114:47

Поддерживаю на счет depo Ego Z30 - не плохой вариант и производительности думаю хватит и на игры и на редактор графический и на другие вещи которые захотите на нем делать, все-таки АМД, производительность всегда хорошей была. В принципе можно и самому попробовать собрать, если есть навыки в этом, правда много времени займет подбор, сборка, в итоге можно и не угадать с подбором комплектующих + с гарантией нужно будет что-то придумать. А так в сборе уже все готово. Единственное от чего компьютер может еще пострадать - от перебоев напряжений, с этим сейчас много проблем, поэтому бесперебойник нужно взять типа империала IMP-625AP, штука не дорогая, а защищает хорошо :)

Пётр
Регистрация: 04.12.10
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1219:13
Да ещё какое нелёгкое! Но мне повезло недавно в интернет магазине «Алло» отличный ноутбук купить, вот такого красавчика HP Pavilion dv6-6b63sr, оперативка, представляете, целых 8 гигабайт, а винчестер вообще бесконечный - 1 терабайт!

----------------------
ремонт квартир http://master-hour.ru/
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Ворота купить екатеринбург по достойным ценам


Тюмень, центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, «Нефтегазовая столица России». Портал является площадкой для встречи деловых людей.